Любовь как она есть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь как она есть... » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вы оставляете свои анкеты.
И прежде чем вступить в игру Я должна её одобрить.
Анкета:
1.Имя
2. Возраст
3,Внешность
4.Характер
5.Настрой (флирт, романтика или что то больше)
6.Фото (желательно)
7.Статус
8.Связь

Желаю удачи!!!

0

2

1.Имя Юлька
2. Возраст 15
3,Внешность выгляжу не по возрасту (младше) карие глаза, русые милированные волосы. Глаза огромные и грустные. кто то сравнивает меня с анимешными героями. Мраморная кожа. Голубоватые губы. тоненькая худенькая миленькая
4.Характер Вредная, смелая, настойчивая без комплексов. Привыкла идти по трупам врагов лишь бы добится своего!!!
5.Настрой (флирт, романтика или что то больше) флирт-->романтика-->любовь
6.Фото (желательно)
7.Статус ..:**Мефистофель в юбке**:..
8.Связь ЛС МЫЛО

0

3

1.Имя: Денис (Дик или Дикенс)
2. Возраст: 16 лет
3.Характер: Я вредный, наглый, порою пошлый до не приличия. В детстве, да и сейчас, страдал целым «букетом» разнотипных болезней. (астма, тахикардия, в пять лет переболел раком крови. и ещё целый ворох страшных и непонятных диагнозов)  Все меня жалели, особенно богатые родители, всячески лелеяли и в итоге вырастили маленькое чудовище!!! Я жутко избалованный молодой человек, способный на ВСЁ ради достижения цели. Меня совсем не смущает, что обо мне говорят, потому что с детства привык властвовать, а не покоряться. Привык получать то, что хочу. Обожаю издеваться над сверстниками и взрослыми, которые мне не по душе. Раздражителен, самолюбив. Однако младшая сестрёнка Настенька (Нарцисса), от части своим поведением, приучила меня и к хорошим поступкам. Например, не смотря на все мои плохие стороны, (а их не мало!) я никому никогда не позволю обидеть девочку. Хотя порой сам могу их обежать.
Ну и конечно без памяти, до ума помрачения люблю свою милую сестрёночку! Она - мой маленький ангел, моё спасение. К ней всегда можно придти и «поплакаться». Она никогда не откинет. Правда, чаще всего, моё хладнокровие огорчает её, и мы ссоримся… А потом миримся!   
4. Внешность: Я – высокий, стройный молодой человек. Серебристые, а точнее попросту седые волосы, доходящие примерно до половины спины. Волосы были длиннее, но я их укоротил. Раньше я был брюнет, но почему поседел, знает только Нарцисса. У меня тонкие длинные пальцы и бледная кожа. Губы тонкие и немного синеватые, постоянны скривлённые в надменной ухмылке. Тёмно-синие, почти чёрные глаза на узком лице.
5. Увлечения:  так же как и сестра пою. Танцую, кстати ничего удивительного, что мальчик танцует что-то кроме брейка - нет! Неплохо рисую и пишу стихи, а в основном я только и делаю, что трачу деньги и развлекаюсь по полной программе!
6. Настрой (флирт, романтика, что то другое): Хе-хе! Только флирт… Меня вообще трудно удержать на одном месте и постоянно нужно удивлять. Так что лучше меня не ревновать – себе дороже.
7. Связь: ЛС или e-mail.
8. Фото если есть: увы… нету.
9Статус: ~::;ЭГОИСТ;::~

0

4

Уря!!! Рада тебя видеть))))

0


Вы здесь » Любовь как она есть... » Регистрация » Анкета